Дети наше будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети наше будущее » Здоровье малыша » Проблемы со стулом у ребенка


Проблемы со стулом у ребенка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки помогите ради бога.Нам 9 месяцев. У ребенка вот уже 2 месяца овечий стул. Каждый день приходится вызывать каки самостоятельно,т.к. ребенок сам не хочет ходить. А пару недель назад заметила у него во входе в задний проход шишечки,но не снаружи а внутри. Такое чувство, что это геморрой. Неужели в это возрасте такое может быть!!! Или может это такое строение прохода. Не знаю что делать! Врач кошмарный. Не могу добиться направления на обследование. Жаловалась уже,результата ноль

0

2

геморрой может быть в любом возрасте,
ну а посоветовать вам можно только найти хорошего специалиста это раз
2 больше воды, из за нехватки воды тоже может быть такое,
ну и чернослив, или отвар из него не пробовали или дюфолак

0

3

Лучше всего найти хорошего доктора и лечение он тогда назначит такое, какое нужно вашему малышу

0

4

Конечно, прошло уже довольно много времени, но все же напишу - ребенку нельзя ежедневно вызывать стул - в норме ребенок может не ходить по-большому и 3 дня - ничего страшного, переживать только надо, если живот болит. Ну и питание нужно было автору пересмотреть, конечно - от чего-то же такой стул получился. Кстати, проблемы могли возникнуть после приема антибиотиков, как у нас, только у нас 4 года ребенку уже и у нас наоборот - диарея sad

0

5

А что врач с курсом лечения основным ничего не прописал для ребенка? Обычно бифидум какой-нибудь прописывают, максилак вот еще синбиотик хороший, только он идет детям после трех лет, в конце концов можно кисломолочные продукты пусть кушает, овощи и фруктики.

0

6

А зачем такие серьезные вещи пытаться лечить посредством форума?

0

7

У нас лично такой врач... мягко сказать, некомпетентный, поэтому я и ищу на форуме информацию, как нам сейчас микрофлору наладить

0


Вы здесь » Дети наше будущее » Здоровье малыша » Проблемы со стулом у ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно