Дети наше будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети наше будущее » Здоровье малыша » Ветрянка


Ветрянка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и до нас добралась ветрянка... Вчера вечером Ваню всего обсыпало, температура 39, сегодня 38. Врач приходила, толком ничего не сказала, точнее я даже не успела ничего спросить, врач убежала, потому что все врачи болеют, у них два участка, куча вызовов и времени нет. Поняла только что 10 дней нам никуда выходить нельзя, а потом прийти к своему участковому врачу. Радует только, сейчас высыпало, а то если бы по новый год, не отличишь, где ребенок, а где елка

0

2

Мне сказали, что новые высыпания появляются в течении трех-четырех дней. И проявляются у всех по-разному. На протяжении всего этого времени может подниматься и держаться температура. А заразным ребенок является с момента первого высыпания еще 10 дней, так что на протяжении всего этого времени на улицу выходить нельзя. Вот теперь думаем чем бы себя занять на все эти 10 дней. Может чего подскажете. А то все уже ему надоело.

0

3

Просто зеленку наносишь не один раз. А как она стираться начинает, наносишь снова, пока корочки не начнут образовываться. А после 10 дней с момента высыпания ребенок не заразен. Хотя раньше, мне кажется, с ветрянкой дольше дома сидели.

0

4

У нас был карантин по скарлатине вначале две недели. кроме одной девочки, больше никто не заболел. а потом другая девочка заболела ветрянкой, но карантин не объявляли, хотя ветрянка во всех группах детского сада.

0

5

Температура так и держится, но хорошо сбивается нурофеном. Чешется у него, бедного, все. Не спит толком. На губе в уголке рта вскочил один прыщик. Короче, пока ничего хорошего

0

6

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чем можно укрепить иммунитет. Сейчас разговаривала с воспитателем из садика, говорит все детишки после ветрянки, когда выходили в садик, заболевали очень серьезно с осложнениями. Сейчас Ваня чувствует себя хорошо, но я видела, когда он болел, что ветрянка сильно его вымотала.

0

7

Завтра Ваня идет первый день в садик после ветрянки, но теперь заболел Степа. cry Уже поднялась температура, посмотрим как ночь пройдет.

0


Вы здесь » Дети наше будущее » Здоровье малыша » Ветрянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно